小区绿化

保标招标 > 小区绿化 > 中标信息 > 唐港铁路有限责任公司管内10站区绿化养护项目中标候选人公示

唐港铁路有限责任公司管内10站区绿化养护项目中标候选人公示

· 2023-02-27

唐港铁路有限责任公司管内10站区绿化养护项目

候选人公示

项目名称:唐港铁路有限责任公司管内10站区绿化养护项目
项目编号:SZ202301032

公示名称:唐港铁路有限责任公司管内10站区绿化养护项目中标候选人公示
公示内容:
中招神舟项目管理有限公司受唐港铁路有限责任公司的委托,对唐港铁路有限责任公司管内10站区绿化养护项目组织招标会议,并已完成评工作,现将中标候选人公示如下:
根据评标委员会评审:

中标候选人名单

排名

统一社会信用代码

中标候选人单位名称

投标价格

评分结果

质量标准

服务期限

1

91130294091140753N

唐山市唐港铁路装卸有限责任公司

1739620.02元

88.69分

合格

365天

2

91130200MA0901X83Q

中海东方建设有限公司

1747789.21 元

82.77分

合格

365天

3

911301006010201462

河北华鹏建筑安装工程有限公司

1719650.25 元

81.72分

合格

365天

第1中标候选人-项目负责人

职务

姓名

职称

执业或职业资格

证书编号

项目经理

朱番

中级

园林

2019224016

第1中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件

响应

第2中标候选人-项目负责人

职务

姓名

职称

执业或职业资格

证书编号

项目经理

乔建新

二级建造师

市政公用工程

冀 213161785933

第2中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件

响应

第3中标候选人-项目负责人

职务

姓名

职称

执业或职业资格

证书编号

项目经理

杨文展

二级建造师

市政公用工程

冀 213141676919

第3中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件

响应

否决单位及原因:唐山市风景园林建设有限公司资格评审中投标人未提供项目经理未担任在建工程项目经理的证明或承诺。

提出异议渠道和方式:
招 标 人:唐港铁路有限责任公司

地 址:唐山海港经济开发区海港大路东

邮 编:063611

联 系 人:樊明辉

电 话:0315-7227569

招标代理机构:中招神舟项目管理有限公司

地 址: 太原市小店区平阳路124号睿鼎国际6层

邮 编:030000

联 系 人:杜春亮、郝亚强、段晓晓

电 话:16634284400

电子邮件: 476135123@qq.com

全部供应商: 唐山市唐港铁路装卸有限责任公司、中海东方建设有限公司、河北华鹏建筑安装工程有限公司 、唐山市风景园林建设有限公司

其他公示内容:

第一名:唐山市唐港铁路装卸有限责任公司

最终得分:88.69分

企业业绩:1、京唐港环海路料区场地内绿化养护2、北戴河海滨会馆绿化养护3、唐港公司管内10站区绿化养护业务外包合同

第二名:中海东方建设有限公司

最终得分:82.77分

企业业绩:1、云龙楼小区、河北电厂工房小区、52号小区、裕华配件楼小区凤北凤南小区、水厂楼小区、红星楼小区绿化工程

第三名:河北华鹏建筑安装工程有限公司

最终得分:81.72分

企业业绩:1、2020 年西部经济开发区道路绿化工程

公示开始时间:2023-2-27 公示截止时间:2023-3-2

开标时间:2023-2-24

招 标 人:唐港铁路有限责任公司

地 址:唐山海港经济开发区海港大路东

邮 编:063611

联 系 人:樊明辉

电 话:0315-7227569

招标代理机构:中招神舟项目管理有限公司

地 址: 太原市小店区平阳路124号睿鼎国际6层

邮 编:030000

联 系 人:杜春亮、郝亚强、段晓晓

电 话:16634284400

电子邮件: 476135123@qq.com

文章推荐:

锦江区2023年老旧小区片区综合改造项目施工狮子山街道标段评标结果公示

乐山市五通桥区东西部扶贫协作新型工业园区基础设施建设项目--标准化厂房建设(一期)设计施工总承包

周口市川汇区荷花路街道办事处安居小区前道路修整及绿化种植项目-成交公告

2023年海港区老旧小区改造提升项目-绿化工程施工

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易